11 июня 2018, 22:20    Культура     0     

Спортивный сезон танцоры «Грации» завершили триумфом

Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» завоевали победу на крупных областных турнирах, прошедших в конце весны 2018 года.

Сегодня хочется рассказать о достижениях солистов и танцевальных пар. Среди самых юных участников на конкурсе «Золотая пара» в Нижнем Тагиле отличилась Ульяна Шевелева в категории «Дети 0+1» (2 танца, СММ соло) — второе место; «Дети 2+1» — второе место; «Дети 2+1» (4 танца, СММ соло) – третье место; «Дети 2+1» (6 танцев, СММ, соло) — второе место.

Пара Кирилла Гасникова и Елизаветы Туровой в категории «Дети 2» заняли первое место и второе место шесть танцев кубока СММ 19 мая на турнире «Евразия» в Нижнем Тагиле.

Сольно на этом же турнире Елизавета Турова стала победительницей в категории «Дети-2+1», и за шесть танцев Кубок СММ СОЛО, а также второе место за четыре танца Кубок СММ СОЛО.

На турнире «Виват, Екатеринбург» Кирилл и Лиза также стали обладателями первого и второго мест в категории «Дети-2», а Елизавета Турова заняла третье место.

В двух категориях «Дети-1» (3 танца) и «Дети 2+1» (4 танца) Вера Ковычева выиграла областные соревнования в Нижнем Тагиле «Золотая пара».

Савелий Мезенин и Дарья Фалалеева дважды занимали третье место на турнире «Кубок Окружного Дома Офицеров». Ребята были вторыми на официальных соревнованиях Екатеринбурга турнире «Спартак» в категории «Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), заняли второе место среди юношей и девушек 12-13 лет в латиноамериканской программе и третье место с европейской программой. На турнире «Primavera Cup-2018» эта пара вышла в финал. 19 мая на областных соревнованиях по спортивным бальным танцам «Золотая пара» в Нижнем Тагиле Савелий и Дарья дважды поднимались на вторые и третьи места.

На турнире «Спартак» Олег Самойлов и Влада Слободина признаны победителями среди юношей и девушек 14-15 лет в латиноамериканской программе, а также заняли третье место в европейской программе турнира. В сокращенном двоеборье пара вышла в финал. На турнире «Primavera Cup-2018» Олег и Влада заняли третье место.

Еще одна кушвинская пара Владимира Поскачея и Елены Слободиной вышли в финал турнира «Спартак». 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями