9 июля 2018, 09:26 На правах рекламы 0
0 — Хорошая новость!
Застраховал и выигралКомпания «РЕСО-Гарантия» подготовила подарки своим клиентам.
21 июня 2018 года Страховая компания «РЕСО-Гарантия» провела лотерею среди своих клиентов по страхованию имущества. В акции приняло участие более трехсот страхователей, живущих на территории Кушвы и пригорода. Счастливыми обладателями ценных призов стали 20 человек.
Общероссийская страховая компания «РЕСО-Гарантия» активно работает и развивается на территории Кушвы, Верхней Туры и поселка Баранчинского. Подобные мероприятия для своих клиентов компания планирует проводить и в дальнейшем. Приглашаем Вас стать клиентом компании «РЕСО-Гарантия»! Мы находимся по адресу: г. Кушва, ул. Володарского, 2в.
Обсуждение
|
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |