18 июля 2018, 17:22 Отдых ![]() Лето продолжаетсяВ полной мере на территории Кушвинского городского округа осуществляется летняя оздоровительная кампания 2018 года. По данным Управления образования Кушвинского городского округа на сегодняшний день оздоровлено 140 детей в санаторно-курортных учреждениях, 1270 человек в лагерях дневного пребывания, а также 150 детей в загородных оздоровительных лагерях. С 7 июля осуществлен заезд детей в загородный лагерь «Сосновый». Планируется осуществить заезды на третью и четвертую смены, которые пройдут в период с 27 июля по 18 августа и 20 августа по 09 сентября текущего года. В третью смену смогут отдохнуть 70 человек, в четвертую — 80 детей. Уважаемые жители Кушвинского городского округа! Для постановки в очередь для обеспечения путевками в загородный лагерь вы можете обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Кушва, ул. Фадеевых, 17, пос. Баранчинский, ул. Коммуны, 7) или в учреждение дополнительного образования детей (Дом детского творчества, г. Кушва, ул. Первомайская, 41).
Обсуждение
|
![]() ![]() 11 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00 Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjeUunbF Последние новости
20 апреля, 10:50 ![]() СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»! Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40 ![]() Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28
![]() «Чеченский марш - 2025» 19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. |