27 июля 2018, 11:36    Образование     0     

В детском саду по улице Ленина идет реконструкция

Осенью дошкольное образовательное учреждение примет своих воспитанников в обновленном здании.

С 7 июня 2018 года подрядная организация ООО «Инженер» ведет капитальный ремонт здания детского сада по улице Ленина. В настоящее время проведены демонтажные работы, разобраны кровля, старые деревянные конструкции, которые и сгнили и представляли угрозу.

В настоящее время рабочие завершают убирать строительный мусор и ведут работы по откопке фундамента, после чего запланировано его усиление и возведение новых капитальных стен из шлакоблока с последующим утеплением и облицовкой. Также будут заменены внутренние коммуникации. Средства на реконструкцию здания в размере 12 миллионов рублей выделены из местного бюджета.

По контракту строители должны завершить свою работу в первой декаде октября 2018 года, после чего малыши вернутся в обновленное здание своего любимого детского сада.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями