27 июля 2018, 11:36 Образование 0
1 — Хорошая новость!
В детском саду по улице Ленина идет реконструкцияОсенью дошкольное образовательное учреждение примет своих воспитанников в обновленном здании.
С 7 июня 2018 года подрядная организация ООО «Инженер» ведет капитальный ремонт здания детского сада по улице Ленина. В настоящее время проведены демонтажные работы, разобраны кровля, старые деревянные конструкции, которые и сгнили и представляли угрозу. В настоящее время рабочие завершают убирать строительный мусор и ведут работы по откопке фундамента, после чего запланировано его усиление и возведение новых капитальных стен из шлакоблока с последующим утеплением и облицовкой. Также будут заменены внутренние коммуникации. Средства на реконструкцию здания в размере 12 миллионов рублей выделены из местного бюджета. По контракту строители должны завершить свою работу в первой декаде октября 2018 года, после чего малыши вернутся в обновленное здание своего любимого детского сада.
Обсуждение
|
Прямая линия с главой администрации!
011 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |