1 августа 2018, 15:58    Отдых     0     

В Кушве готовится «Чайный» забег

12 августа в парке Дворца культуры состоится благотворительный спортивный флешмоб «Чайные Бега».

Чайные бега — набирающий популярность по всей России беговой флешмоб. Цель проекта — помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, а также пропаганда здорового образа жизни, продвижение спортивного досуга в городе, приобщение людей к чайной традиции.

«Чайные Бега» — это эстафета добра, которую ежедневно подхватывают все новые и новые города нашей страны. В июне 2018 года стартовал уже второй сезон «Чайных бегов». 12 августа в 12:00 к забегу присоединится Кушва.

Организаторы «Чайных бегов» приглашают всех желающих бодро и с пользой провести воскресенье, пробежав символическую дистанцию, и помочь детишкам! Чтобы стать участником, необходимо внести минимальное пожертвование 50 рублей и взять с собой хорошее настроение.

Если не хотите бегать, то можно попрыгать, а если нет желания попрыгать — пробуйте себя в скандинавской ходьбе. Если нет желания ходить, то можно просто попить ароматного чая и пообщаться с хорошими людьми. Запланированы: бодрая и веселая зарядка вместе с Романом Моховым, забег для взрослых, веселые старты для самых юных, а также вкусный чай в приятной компании.

Вырученные средства поступают в благотворительный фонд «Живи, малыш», который был основан в 2012 году и вот уже на протяжении 6 лет помогает детям со всей России с лечением и реабилитацией.

В рамках забега для всех желающих будет проведен функциональный экспресс-тест здоровья организма на уникальном приборе РОФЕС, который позволит оценить уровень физического и психоэмоционального состояния организма в данный момент времени. Во время тестирования каждый сможет получить оценку 17 основных органов и систем организма, а также уровень усталости и стресса.

Кушва, просыпайся, наступает время добрых дел!  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями