28 августа 2018, 17:44 Культура 0
0 — Хорошая новость!
«Ночь кино» в Кушве превратилась в сказкуВ третий раз кинотеатр «Феникс» вместе со всей страной отметил акцию «Ночь Российского кино».
27 августа в нашей стране отмечается День российского кино. К этой дате три года назад была приурочена акция «Ночь кино», которая была проведена накануне, 25 августа. В честь праздника субботним вечером коллективом кинотеатра «Феникс» была организована насыщенная праздничная программа. Перед началом всех зрителей встречали участники музыкальной группы «Продленка. Дубль два» под руководством Михаила Плахутина. Затем среди собравшихся была проведена викторина, где самых догадливых ждали подарки от кинотеатра. Также на открытие «Ночи кино» были отмечены победители конкурса на лучший костюм и меч богатыря. В тематику выбранных зрителями фильмов в кинотеатре были подготовлены квест и фотозоны. Чтобы попасть на ночной показ, гостям «Феникса» предстояло пройти восемь станций, встретиться с героями фильма «Последний богатырь» и выполнить задания. Также участникам киноночи предстояло стрелять по немецкому танку из самодельной пушки, а с помощью азбуки Морзе отправить радостное сообщение «Ура!». Активное участие во всех испытаниях принимали не только дети, но и взрослые, что еще раз доказывало: кинотеатр «Феникс» — это место активного отдыха. Помимо дел богатырских в этот вечер было и само кино. В этом году зрителям было представлено три фильма: «Танки» Клима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко. Эти картины стали победителями зрительского голосования. Всего в опросе участвовало 26 отечественных кинолент, которые вышли на большой экран в минувшем году. От акции «Ночь кино» у всех посетителей остались только самые положительные впечатления: «И отдохнули, и кино посмотрели!». А по-другому и не должно быть. Любите кино, ходите в кино, кино само себя не посмотрит!
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года. Последние новости
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02 0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!
3 февраля, 09:20
0Дан старт Году единства народов России В Доме творчества и молодежной политики состоялся ежегодный фестиваль «Лучшие традиции», организованный военно-патриотическим центром «Патриот» и посвященный памяти иерея Дмитрий Блинова. |