1 октября 2009, 22:12    На правах рекламы     0     

«МОТИВ» предложил свою цену рублю

Новый тариф компании «МОТИВ» сделал максимально доступным общение с абонентами всех сетей.

1 октября 2009 года оператор сотовой связи «МОТИВ» предложил абонентам новый тариф «По рублю» http://www.ycc.ru/gsm_tarif_rouble/ с простыми условиями и единой низкой стоимостью звонков на номера мобильных и городских телефонов Свердловской области.

1 рубль стоит минута соединения с абонентом любых сотовых сетей в Свердловской области, а также минута звонка на номера городских телефонов в регионе. SMS-сообщение пользователям любых мобильных сетей Российской Федерации тоже стоит 1 рубль.

«1 рубль — это честная цена минуты разговора, с первой секунды и до последней, без увеличения стоимости ни при каких условиях. Кроме того, на тарифе отсутствует абонентская плата. Простота и прозрачность тарификации — это важный фактор привлечения абонентов сегодня, — убеждены в дирекции по маркетингу компании «МОТИВ», — Люди устали от сложных и завуалированных тарифов, когда уже после подключения выясняются дополнительные нюансы не в свою пользу. «По рублю» — это знак честного и уважительного отношения «МОТИВа» к своим клиентам. Всё по рублю — без хитростей, уловок, сносок и примечаний».

Подключение к тарифу «По рублю» производится во всех Офисах продаж и обслуживания, на Точках продаж «МОТИВ», в Представительствах «МОТИВ» в области и у дилеров. http://www.ycc.ru/offices/

 

Обсуждение  0


Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями