19 апреля 2008, 14:10    Конкурсы, акции     0     

Мисс Весна 2008 Красота - это не только внешность

Весна – пора богатая на красивые события. Весной девушки особенно прекрасны, они, подобно природе вокруг, расцветают и радуют глаз молодых людей. И, конечно же, лучшим способ, для девушки, показать себя во всей красе – участие в конкурсе красоты.

18 апреля, в актовом зале школы №3 прошел ежегодный конкурс Мисс Весна, в котором приняли участие ученицы школы №3 и студентки Уральского Политехнического Колледжа. Ведущими мероприятия стали педагог-организатор «Дома детского творчества» — Роман Зеленин и победительница конкурса Мисс Весна 2007 – Шихова Юлия.

Главное отличие этого мероприятия от стандартных конкурсов красоты, в том, что он дает девушкам раскрыть свои таланты с разных сторон — это всегда очень интересно зрителям, потому что они видят не только внешнюю, но и внутреннюю привлекательность участниц, а то, как сами девушки представили себя – очень хорошо их характеризует.
 

Коллектив kushva — online.ru полностью согласен с мнением жюри, по поводу вручения короны победительницы. Анастасия Колыпина достойно проявила себя во всех конкурсах. Настя не только обаятельная, но и образованная, интеллигентная и умная девушка, с которой нам удалось пообщаться.

Настя, мы поздравляем тебя с этой победой, как ты думаешь, тебе пригодится этот опыт?

Анастасия. Да, надеюсь, пригодится на конкурсе Мисс Кушва.

Многие считают, что конкурсы красоты не дают девушкам раскрыть свой внутренний мир, и вообще, что красивая девушка – это глупая девушка.

Анастасия. Я думаю, что женщина должна быть и красивой, и умной, и любознательной – разносторонним человеком, а конкурсы красоты дают девушке раскрыть себя, почувствовать уверенность в своих силах, показать себя такой, какая ты есть.

Как ты оцениваешь прошедшее мероприятие?

Анастасия. Для меня это шок. Я не думала, что стану победительницей, но я решилась и приняла участие в конкурсе, защитила честь школы. Все участницы были достойны звания Мисс Весна 2008 и могли бы сейчас стоять на моем месте.

Сейчас ты готовишься участвовать в конкурсе Мисс Кушва 2008, как проходит подготовка?

Анастасия. Мы уже месяц готовимся к этому конкурсу, у нас будет 5 выходов.

Тебе это нравится?

Анастасия. Очень нравится, интересно. Самое главное, что хватает времени на уроки.

Ты Мэр молодежной мэрии, ты победитель в номинации «Художественное слово» фестиваля «Зеркало века 2008», ты участвуешь в конкурсе Мисс Кушва 2008, и сегодня, ты стала победительницей конкурса Мисс Весна 2008. Как ты все успеваешь?

Анастасия. Если ты стремишься к чему-то, если ты поставил перед собой какую-то цель – то ты ее добьешься!

Очень приятно слышать! Мы тебе желаем удачи! Мы рады, что у нас в городе есть такие молодые, красивые и умные девушки!

 

Обсуждение  0


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями