30 декабря 2018, 19:09 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Ученики школы №1 поздравляют на английском24 декабря в школе №1 состоялся праздник английской песни «Christmas Greetings».
Мероприятие объединило всех любителей английского языка: учащихся, родителей, педагогов, которые пришли встретить Рождество, зарядиться предновогодним настроением, почувствовать приближение самого волшебного праздника! С ролью ведущих прекрасно справились одиннадцатиклассники Виктория Марон и Данил Исламов. Они весь вечер свободно говорили на английском, шутили и обменивались веселыми репликами. Артисты же порадовали зрителей популярными английскими песнями, от которых все были в восторге. В исполнении классных коллективов 5Б, 10А, 10Б, 8В, 9АБ, 11А и солистов Валерии Васильевой, Анны Клевакиной, Анны Макаровой, Виктории Мышинской, Александры Калининой прозвучали известные рождественские песни «Let it Snow», «Last Christmas», «Carol of the Bells», «We wish you a Merry Christmas» и многие другие. Особое восхищение у зрителей вызвало выступление юношей 11-х классов. С воодушевлением все восприняли группу «Дубль два» под руководством М.И Плахутина и её солистов Алину Малыгину и Тимофея Щербинина. Праздник завершился легендарным хитом «Happy New Year», который исполнили все участники вечера. Рождественская встреча оставила у всех гостей приятные впечатления, наполнила позитивом и восхищением от великолепного исполнения, подарила приятные минуты общения каждому, кто в этот вечер. Организаторами праздника выступили учителя английского языка школы №1. Выступления детей подготовили: Жомова Г.Ф., Полушина Н.А., Хозяйкина А.В., Желтова Т.Н., Вотинова Т.С., Окулова О.А., Баранова Н.Л. Помощь в подготовке и проведения фестиваля оказали преподаватель музыкальной школы М. И. Плахутин и звукооператор А.Г. Лукин. В оформлении зала фантазию и мастерство проявили родители: Жанна Валерьевна Бердникова и Жанна Вадимовна Сапожникова. Интерьер зала и музыкальные композиции напомнили о приближающихся праздниках и смогли создать настроение волшебства. Коллектив школы №1 поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает здоровья, благополучия и новых свершений!
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |