11 ноября 2009, 16:51    На сайте     88     

Мы открываем онлайн-голосование «Новогоднее волшебство»

До наступления Нового года осталось менее двух месяцев, и приближение праздника с течением времени будет чувствоваться все сильнее. Под новый год мы живем ожиданием чуда и исполнением заветных грез и желаний, которые будут загадываться под бой курантов.

Для воплощения заветной сказки в жизнь, в целях написания собственной счастливой истории преподнесения радости нашим пользователям, коллектив информационного портала объявляет конкурс «Новогоднее волшебство». Правила участия остаются прежними: присылайте письма с фотографией вашего малыша на электронный адрес kushva-online@mail.ru, указав его фамилию, имя и возраст, а также ваше имя и контактный телефон. Если фото сделано профессиональным фотографом, то не забудьте указать его координаты.

Именно вы, уважаемые пользователи, путем голосования будете определять победителей, которые в канун Нового года получат подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки, а так же специальные призы, любезно предоставленные нашими спонсорами. Все участники конкурса получат пригласительные билеты на одну из новогодних елок, организованных кушвинским Дворцом Культуры.

Пусть «Новогоднее волшебство», подобно миллионам ярких лампочек гирлянд, зажжет огонек светлой надежды в ваших душах и озарит ясными перспективами ваше будущее!

Для объективности голосования мы решили сделать процесс выбора лучшей фотографии тайным.

 

Обсуждение  88


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями