6 марта 2019, 18:10 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
Кем быть?В коворкинг-центре Дома детского творчества школьникам помогу определиться с выбором будущей профессии.
Чтобы выстроить свою профессиональную траекторию необходимо не только разбираться в мире существующих профессий, но, прежде всего, познать себя, свои личностные качества и предпочтения. Ведь очевидно, что карьерных высот человек добьется в том деле, которое ему интересно и соответствует его способностям. Кабинет профориентации коворкинг-центра Дома детского творчества приглашает учащихся 9-11 классов пройти профориентационному комплекту «Выбор» и самостоятельно определить свои способности к различным сферам профессиональной деятельности. По итогам тестирования для каждого учащегося будет сформирован индивидуальный пакет заключений и рекомендаций по направлению профессиональной деятельности. Тестирование можно пройти по понедельникам, средам и пятницам с 11:00 до 18:00 по адресу: город Кушва, улица Первомайская, 41. Для прохождения тестирования необходима предварительная запись по телефону: 8-963-052-66-70 (Юлия Борисовна Третьякова).
Обсуждение
|
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |