28 марта 2019, 08:30    Культура     0     

Ансамбль «Грация» ждет на отчетный концерт своих выпускников

В этом году отчетный концерт Образцового ансамбля спортивного бального танца «Грация» состоится раньше обычного.

Дата проведения концерта — 13 апреля в 17:00.

Организаторы мероприятия, руководитель коллектива Елена Волкова и участники ансамбля выражают огромное желание увидеть в этот день всех, кто неравнодушен к бальному танцу, прекрасной музыке, юным танцорам и тех, кто имеет желание просто приятно провести субботний вечер. Особое приглашение — всем выпускникам ансамбля, которых за 38 лет существования этого коллектива, огромное количество. Многие из них покинули наш город, живут и работают в разных точках нашей страны. Но есть и те, кто остался и продолжает жить в Кушве. И, наверное, уже не так часто вспоминает о том времени, когда танцы занимали огромную часть их жизни.

Дорогие выпускники! Отзовитесь! Этот концерт посвящается вам! Вашим воспоминаниям о той поре, когда вы были частью коллектива, отдавая ему свое время, эмоции, силу. В этот вечер представится возможность встретиться со своими бывшими партнерами и партнершами, поговорить и поделиться своими воспоминаниями со всеми присутствующими.

Если вы откликнетесь, мы готовы рассмотреть любые ваши идеи и предложения. Для этого приглашаем вас на предварительную встречу во дворец культуры 30 марта в 19:00.

Приносите фотографии, видео, воспоминания или просто хорошее настроение и позитивный настрой! Хочется напомнить, что самое дорогое в нашей жизни — это общение! Так давайте же станем богаче и счастливее! Очень жду встречи!  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!      0
Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями