30 ноября 2009, 15:25    Конкурсы, акции     2     

Победители «Свадебного сезона» получили призы в День матери

Первое слово, которое произносит ребенок. В двух одинаковых слогах заключена трогательность, детская любовь и врожденное желание жить. Мама…

Именно мама является самой надежной жизненной опорой для своего ребенка, самым близким для него человеком. Мама всегда простит и поймет, даст мудрый совет, никогда не откажет в помощи. Любовь матерей по отношению к собственным детям нельзя измерить никакими единицами. Это больше, чем любовь ввиду ее безграничности и природной естественности. Этот факт прекрасной строчкой констатирует всеми любимая песня из к/ф «Москва слезам не верит»: поскольку материнская любовь других сильней. Над мамой не властен возраст, мама — это часть тебя самого, сосредоточение всего самого лучшего, унаследованного от родителей.

В нынешнее воскресенье состоялось традиционное празднование Дня матери в Кушвинском дворце культуры. Нынешний праздник — это дань уважения нашим мамам, тем, кто подарил нам жизнь, воспитал характер, привил душевную доброту и организованность. Думаю, что благодарность от собственных детей стала лучшим подарком для всех матерей нашего города. Их счастливые праздничные улыбки стали отличным подтверждением тому, что праздник действительно понравился. Со сцены звучало множество поздравлений всем мамам, а творческие коллективы Дворца культуры радовали собравшуюся публику яркими и запоминающимися выступлениями.

На празднике были подведены итоги конкурса «Свадебный сезон 2», организованного нашим информационным порталом. По итогам пятимесячного голосования, определились победители — семейная пара Ольги Шиховой и Александра Борисова. Они были награждены специальными подарками от спонсоров ОАО «Сбербанк» и ООО «ТИМ».

Как вы решились на участие в конкурсе «Свадебный сезон 2»?

Ольга и Александр. Мы часто заходим на информационный портал Кушва-онлайн.ру для того, чтобы быть в курсе свежих городских новостей. Увидев объявление о конкурсе, сразу решили поучаствовать, выбрав самую красивую фотографию. Ожидание результатов  было томительным, мы каждый день заходили на сайт, узнавали текущий рейтинг голосования.

Ольга, вы недавно стали мамой, с праздником вас! Поделитесь своими ощущениями по этому поводу.

Ольга. Нашему сынуле уже 2 месяца. Сейчас у нас новый человечек в семье, это большой шаг вперед в нашем развитии, мы рады и счастливы.

Мы благодарим организаторов сайта за проведение интересного конкурса. Все пары были достойными победы, желаем в будущем покорить вершину пользовательского признания. Надеюсь, что проведение конкурса станет доброй традицией, во всяком случае впечатления о проведении остались самыми положительными и благоприятными.

Коллектив нашего информационного портала, в свою очередь, поздравляет всех мам с праздником! Желаем вам любви близких, спокойствия, пусть ваш семейный уют согревает тепло домашнего очага!

 

Обсуждение  2


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля