10 июня 2019, 16:52 Отдых 0
1 — Хорошая новость!
Где можно отдохнуть и погулять?Пока парк Дворца культуры закрыт на реконструкцию, ищем другие места в городе для отдыха и занятий физкультурой.
В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 1 июня 2019 года в парке Кушвинского дворца культуры началось комплексное благоустройство. В целях соблюдения требований по безопасности парк для посещений закрыт. Теперь отдыхающим и людям, кто занимался в парке оздоровительными мероприятиями, приходится выбирать новые места. В качестве альтернативы для любителей спорта подойдет стадион «Горняк». В июне стадион работает по следующему графику: с понедельника по пятницу он открыт для любителей спорта с 14:00до 16:00 и с 20:00 до 21:45, в субботу с14:00 до 21:45, в воскресенье с 09:00 до 21:45. Вход 30 рублей. Для детей до 8 лет – вход свободный, сопровождающие оплачивают посещение. Продажа билетов прекращается в 21:00. Ежедневно с 06:00 до 09:00 на стадион можно пройти бесплатно. Руководство спортивного объекта просит посетителей соблюдать меры безопасности и правила поведения на стадионе. Также занятия можно продолжить на стадионе школы №1 (время и доступ не ограничен до 10 июля 2019 года) и парке по улице Первомайской. Не стоит забывать про трассу на поселке Дачном — вдалеке от городской суеты можно зарядиться бодростью соснового леса.
Обсуждение
|
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 10:37 0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22 0Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии.
26 июня, 09:06
0Если ваш дом после смерча в Кушве остаётся без электроснабжения — подайте заявку на восстановление Энергетики АО «Облкоммунэнерго» работают в круглосуточном режиме и готовы оперативно реагировать на каждый запрос. Ваше обращение поможет направить силы бригад именно туда, где помощь нужна в первую очередь. |