26 июня 2019, 17:15 Администрация 0
1 — Хорошая новость!
В России появилась система по отслеживанию ситуации с мусоромНовая IT-система будет собирать жалобы людей на тему обращения с отходами и отслеживать ситуацию в целом.
ППК «Российский экологический оператор» запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар». Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации: круглосуточный call-центр: 8 (800) 600-90-08 и на сайте. Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем городе и приложить фотографию или видео. «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору, закрепленному за конкретной территорией. В системе «РЭО Радар» будет создан личный кабинет для представителей субъектов РФ и региональных операторов. Это поможет отслеживать и анализировать ситуацию на территориях, а также оперативно устранять все нарушения. В настоящее время тестируется линия реагирования, на которую можно обратиться по любому вопросу на тему сбора или переработки отходов.
Обсуждение
|
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |