12 августа 2019, 15:37 Администрация ![]() В Баранчинском приступают к ремонту улицы КоммуныНа прошлой неделе состоялись торги по проведению капитального ремонта центральной улицы в поселке Баранчинском. Ремонтом многострадальной улицы Коммуны займется компания «УБТ-Сервис», которая была признана победителем торгов на проведение работ. Итоговая стоимость контракта — 123 млн рублей. Средства на проведение работ выделены из областного и местного бюджетов. Капитальный ремонт одной из самых протяженных автомобильных дорог поселка Баранчинского должен начаться в августе 2019 года сразу же после заключения контракта. Компания «УБТ-Сервис» одни из главных исполнителей национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Нижнем Тагиле. В частности в июле в рамках проекта компания выиграла торги на подготовку ремонта 30 километров тагильских улиц.
Обсуждение
|
![]() ![]() Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн. Последние новости
6 апреля, 20:36 ![]() «Мы с Урала!» 13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25 ![]() «Звёздная дорожка - 2025» 5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества.
4 апреля, 17:50
![]() Первый признак весны – это субботник! С 1 апреля в Свердловской области стартовали традиционные весенние субботники по уборке территорий от зимних накоплений мусора и отходов, ведь именно в это время после таяния снега обнажаются накопленные залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы. |