8 декабря 2009, 18:00    Образование     5     

Дебютное заседание Школьной городской Думы

8 декабря в актовом зале Администрации города состоялось первое заседание Школьной городской Думы.

Глава Кушвинского городского округа Галина Дмитриевна Никитина вручила Екатерине Дмитриевой, Александру Мартьянову, Линару Давлетшину, Виктории Пудовой и Марии Андреевой официальные депутатские удостоверения. Мэр города и заместитель главы по социальным вопросам Владимир Николаевич Веремчук поздравили школьников с этим знаменательным событием, отметили, что на плечи каждого из них ложится огромная ответственность за результат их работы, пожелали успешной деятельности на новом поприще.

На дебютном собрании депутатов, путем тайного голосования, был избран председатель Школьной городской Думы. Им стал учащийся школы №42 Константин Волков.

К школьникам обратились и депутаты Кушвинской городской Думы — Геннадий Васильевич Трегубов и Нелли Николаевна Егорова, которые заверили новоиспеченных депутатов в возможности получения постоянной поддержки от старших «слуг народа».

Начальник управления образованием Любовь Владимировна Ларина пожелала ребятам достойно представлять интересы молодежи нашего города, подарила каждому депутату записную книжку.

В ответном слове все депутаты Школьной городской Думы пообещали работать с полной отдачей, стараясь оправдать доверие тех людей, которые проголосовали на выборах за их кандидатуры.

 

Обсуждение  5


Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями