26 августа, 19:14    Общество     0     

Актуализированы графики вывоза твердых коммунальных отходов

Компания «Рифей» обновила графики вывоза ТКО по Кушве, поселку Баранчинскому и поселку Азиатская.

Графики вывоза ТКО имеют тестовый характер. В случае изменений будет проведено дополнительное оповещение.

 

График вывоза твердых коммунальных отходов частного сектора г. Кушвы:

Наименования улиц День недели Время
8 Марта 13,11,7,5,1
Паровозников 1,29,27,25,23,14,19,21а,15,11,7,3,1а
пятница 10:00-11:00
Черепановых 1,5,11,16,20,24,28,30,38,42,46
переулок Черепановых 10,8,2;
Локомотивная 23,19,13,9,7,5,3,1;
Максима Горького 35,31,29,27,21,17,13,11,9,5,3,1
Баранчинская 28,30,32,34,38,40,44,46,48,50,52,56,58
пятница 11:00-12:00
Сталеваров 45,41,39,37,35,33,29,25,21,19,17,11,9,7,3
Заречная 2,4,8,12,14а,16,8,20,24,28,32,36,40
Березовая 2,6,10,14,18,20,24,28,32,36,40
пятница 12:00-13:00
переулок Вишневый,7,3,1
переулок Ключевой ,2,4,6
Баранчинская 19,17,13,9,5,8,6,4
пятница 13:00-14:00
Луначарского 51,55,63,69,75,81,83,89,93,95,101,105
Горняков 91,89,87,81,77,73,67,60
Республики 46,50,54,58
Кирова 2,6,10,12,14,16,18-2
переулок Дачный 2,4
Суворова 14,10
Энгельса 11,15,18,22,26,30,34,36
переулок Спортивный 21,7
Кирова 26,30,34,42
Суворова 39,33,25,21
пятница 14:30-15:30
Трактовая 22,30,28,39
Стахановцев 1,5,9,13,17,21,25,29
Рудничная 9а,11,17,21,22,16,12,8,6,2
Щорса 2,4,8,12,16,20,22,24,27
пятница 15:50-16:50
Калинина 33,29,25,21,17,11а,9,5,1
Магистральная 31,35,39,43,45,47,24
Бажова,17,15,11,7а,3
Тургенева,22,26,30,34
Серова 10,14,18,20,24,28,28а,32,34,38,43,49,53,55,50, 56,58,62,64
Шляхтина 20,22
суббота 10:00-11:00
Малая Благодатка 11,13,15
Чумпина 6,10,14,19,23,27,29,31,35
Володарского 88,92,96, 100,102,104, 106,110,112,114,118,122,126,130,134а
суббота 11:00-12:00
Мичуринцев 36,32,28,26,22,18,14,10,6,2а
Колхозная 2,6,10,16,20,24,28,32,36,38
Гоголя 34,30,28,22,20,14,10,6,2
Совхозная 3,7,11
переулок Северный 8,6а,6
Восточная 2,6,5,10,14,20
суббота 12:00-13:00
Коммуны 218,216,212,165,161,157,155,151,147,143,139,137,135,131,129,127,123,119
Володарского 12,16,20,22,24,30,34,40,42,46, 50,56,60,64,68,70,74,78,84
Кузьмина 63,65,69,56,60,62,64,66,70,74,78, 84,90,94,98,102,104,110
переулок Шлакоблочный 13,9,7,5,1
Кузьмина 114,118,129,122,126,130,136,138,144,148, 152,156,160
суббота 13:00-14:00
Первомайская 110,114,116,118,120,124,128,132,136,140,144,148,152
Ленина 206,202,198,194,190,184,180,191,187,181,179,175,169,165,161,157,153,147,143,127,123,119,115,109,105,103
Карла Маркса 84,90,96,100,104,110,114,122,126,134,138,140,145,146,152,156,162,166,177,179,184,190,194,200,204,207,210,212,
216,220,224,228,232,235,236,240,244
суббота 14:00-15:00
Фоминых 30,26,22,16,14,10,6,4,2
Пионеров 194,195,188,184,178,176,172, 170,164,152,146,144,138,134,130,126,122,120,116,117
Мамина -Сибиряка 83,73,67,57,51,49,62,58,54,50,48,44,40,36,32,28,24,20,16,12,8,4
Лермонтова 2,4,10,12,16,22,26,30
Переулок Комсомольский 3.5,7
Лермонтова 30,26,22,16,12,10,4,2
суббота 15:00-16:00
Металлургов 18,14,10,6,2
Ленина, 208,210,214,218,222,228,230,232,234,238,242
Розы Люксембург 106,102,91,96,92,90,86,82,80,76,70,66,62,58,54,50,46,42,38,30,24
9 Января 3,5,7а,15,18,21,25,27,31,32,37, 39,45, 49,53,50,57,61,64
Шефская 5,1
40 лет Победы 17,13,9,5,1
Чапаева 45,41,37,31,27,20,16,12,8,4,7,3
суббота 16:00-17:00
Васильковая 1,5,9
Титова 9,7а,5,3
Западная 2а,4,6,7
Кондукторская 20,14,10,6,2
Зеленая 19,17,15,11,7,3
Школьная 3,5,9,13,17
Электровозников 12а,10
воскресенье 15:20-16:20
Азиатская 2,8,10,14,16,20,26,28,32, 34,34,36,38,40
Степная 8,6,4,8а
Молодости 26,22,20,16,14,10
Белинского 1,5,9,11,13,15
Полевая,1,5,9,11,15,19,21, 23,27,31,32,34
Чкалова 36,34,32,30,28,24,22,20,16, 12,10,9, 7,5,1
Бисертская,1,5,11,13,17,21,25,27, 29,31,35,39,43,47,49
воскресенье 16:20-17:20
Фурманова 33,29,25,21,15,11,9,5,3
Доватора 1,3,5,7,13,17,19,21,23,29,31,35,41
понедельник 10:00-11:00
Льва Толстого 16,14,12,8,6,4,3,2,1
Студенческая 2б,2,6,8,12,16,20
70 лет Октября 17,13,9,5,4,1
Пархоменко 2,4,5,7,12,16,20,24,28
Гагарина 44,43,34,32,23.20,16,10,2
понедельник 11:00-12:00
Олега Кошевого,2,4,8,15.23а,25,24,33,28,40
Трактористов,2,8,12,16,18,26
Лесорубов.1,6,7,12,14
Чехова,8,10,16
понедельник 12:00-13:00
Путейцев 20,12,6,2
Декабристов 1,5,9,15,19,21,33,37,41,45,22, 30а,32,54,44,48
Вагонная 6,12,19,22,42,48,50,58
Путейцев 3,7,11,13,17,21,23,25,27,31,35,37
Прокофьева 16,20,24
Дзержинского 3,7,11,15,19,21,25,29,33
понедельник 13:00-14:00
Физкультурников 2,6,10,14,18,22
Весенняя 24,30,34,38,33,42
Привокзальная 67,63,57,53,49,43,25
Весенняя 28а,22,18,14,13,10,4
Физкультурников 17,13,9,5,1
Транспортная 32,30,24а,22,20,18,14,10,6,4
Пионеров 2,8
Кооперативная 20,22,28,32,36,38, 42,46,50, 54,58,60,64,66,70а,74,78,84
Зои Космодемьянской 2,6,12,16,20
Транспортная 45,39,33,29
Павлика Морозова 2,4,8,12,14,18,20
Рабочая 40,36,32,26,24,22,16,12,10,8,6,4
понедельник 14:00-15:00
Ленина 21,27,31,33,37,39,41,43,51,55,59,63,65,67,69,75,79,83,80,85,89,93,90,99
Карла Маркса 82,80,74,72,68,64,60,58,56, 52,50,48,44,40,36,34,32,28,26,24,22,20,18,14, 12,8,4
Пионеров 12,16,20,22,26,30,29,34,36,40,44,48,52,54,56,62
Зырянова 34,30,26,22,18.10
понедельник 15:00-16:00
Всеобуча 4,6,10,14,20,24,28,30,34,40,44,50,56,58,61,65
Железнодорожников 1,7,11,13,17,21,25,35,39,43,47;
Садовая 59,53,49,45,43,41,39,37,29,25
Уральская 28,24,18,14,8,4
Карла Либкнехта 36,32,26,20,7,5
Ленина 1,5,11,16
Крестьянская 8,10,12,16,25,29,33,39,47,49, 55,61,65,69,73,75,79,83
 
понедельник 16:00-17:00

 

График вывоза твердых коммунальных отходов частного сектора пос. Азиатская:

Наименования улиц День недели Время
Привокзальная; Строителей воскресенье 09:30
Лесная воскресенье 09:50
Южная воскресенье 10:10
Труда воскресенье 10:30
Зеленая воскресенье 10:50
Бондина воскресенье 11:10
8 Марта воскресенье 11:30
Уральская воскресенье 11:50
Интернациональная воскресенье 12:10
Щорса воскресенье 12:30
Новая воскресенье 12:50
Коммуны воскресенье 12:10
Нагорная воскресенье 13:30
Кушвинская воскресенье 13:50
1-я Березовская воскресенье 14:10
2-я Березовская воскресенье 14:30
Стадионная воскресенье 14:50

 

График вывоза твердых коммунальных отходов частного сектора пос. Баранчинский:

Наименования улиц День недели Время
Калинина, 19/28 – 81/82 суббота 10:00-10:40
Калинина, 83/86 – 177/170 суббота 10:40-11:00
Свободы, 143/116 – 115/92 суббота 11:10-11:35
Свободы, 113/90 – 67/40 суббота 11:35-11:45
Свободы, 65/38 – 29/4 суббота 11:45-12:00
Уральская, 5/6 – 43/44 суббота 12:00-12:20
Уральская, 47/28 – 97/80 суббота 12:20-12:40
Чкалова, 51/54 – 3/2 суббота 12:40-13:00
П.Морозова, 42/35 – 59/56 суббота 13:00-13:10
Южная - Татищева суббота 13:15-13:25
П.Морозова, 37/38 – 9/16 суббота 13:25-13:35
Пионеров, 14/12 – 42/43 суббота 13:35-13:45
Крестьянская, 17/52 – 53а/92 суббота 13:50-14:00
Советская, 41/58 – 71а/78 суббота 14:00-14:10
Восточная, 13/10а – 1/2 суббота 14:10-14:15
К.Либкнехта, 43/44 – 53/58 суббота 14:15-14:20
Кирова, 21/18 – 6/8 суббота 14:20-14:30
Свердловская, 7/18 – 5/6 суббота 14:30-14:40
8 Марта, 1/2 – 25/22 суббота 14:40-14:50
Свердловская, 31/32 – 17/20 суббота 14:50-15:00
пер. Верхне-Нагорный, 5 – 8 суббота 15:00-15:20
Советская, 56 – 18/17 суббота 15:20-15:30
К.Либкнехта, 1/16 – 25/34 суббота 15:30-15:40
Набережная, 15 – 1 суббота 15:40-15:50
пер. Гаревский суббота 15:50-16:00
Свободы, 39/12 – 65/38 воскресенье 10:00-10:05
1 Мая, 2 – 26/13 воскресенье 10:10-10:20
Ленина, 10/33 – 67/50 воскресенье 10:20-10:30
М.Горького, 1/2 – 37/36 воскресенье 10:30-10:50
Садовая, 7/9 – 12/13 воскресенье 11:00-11:10
Молодежная, 9/12 – 33/36 воскресенье 11:20-11:40
Северная, 17/18 – 1/2 воскресенье 11:40-12:00
Комсомольская, 1/2 – 29а/30 воскресенье 12:00-12:20
Садовая, 15/14 – 55/46 воскресенье 12:30-12:50
Плотинская, 5/10 – 41/42 воскресенье 13:00-13:20
Носова, 19/24 – 45/50 воскресенье 13:20-13:40
Крутояр, 2 – 7/16а воскресенье 13:40-14:10
Носова, 17/22 – 7/12 воскресенье 14:10-14:20
Ленина, 45/26 – 85/62 воскресенье 14:20-14:25
Луначарского, 77/88 – 7/8 воскресенье 14:30-14:40
Чапаева, 1/2 – 23/30 воскресенье 14:50-15:00
Физкультурников, 15/2 – 43/26 воскресенье 15:00-15:10
Дружбы – Матросова - Труда воскресенье 15:20-15:30
Привокзальная воскресенье 15:40-16:00

 

По всем случаям нарушения графика или невывоза твердых коммунальных отходов жители Кушвинского городского округа могут обратиться в диспетчерскую службу ООО «Компания «РИФЕЙ» по телефону: 8 (3435) 36-33-77, доб. 1 с 8:00 до 20:00 ежедневно, или в информационно-справочную службу 8 (3435) 36-33-77, доб. 3. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Продолжается сбор средств на лечение      0
Молодой женщине, маме двоих сыновей, Наталье Коваленко срочно требуется дорогостоящая операция, чтобы победить рак.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями