16 сентября 2019, 17:05 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Ученики школы №4 вышли на тропу здоровья13 сентября для учащихся младших классов была организована «Туристическая тропа».
В минувшую пятницу ученики школы смогли продемонстрировать свои внимание, ловкость, смелость и силу воли. День здоровья для всех учащихся был организован в форме «Туристическая тропа». Педагоги начальной школы разработали несколько станций, которые несли спортивную, игровую, интеллектуальную, трудовую и воспитательную функции. Туристическая тропа собрала учащихся в полном составе. Не остались в стороне и родители. С задором дети проходили станции «Спортивная» и Волшебная». Прыгали на скакалке, мячом старались попасть в центр обруча, а также поймать «золотых рыбок». На станции «Экологическая» учащиеся получили первые знания о науке «Экология», узнали о правилах общения с природой, и почему нельзя загрязнять окружающую среду. Также ребята пополнили свои знания о лесных и садовых растениях, ягодах и овощах, которые помогают справиться с незваными болезнями. Школьники показали себя настоящими знатоками, отвечая на познавательные и шуточные вопросы о живой и неживой природе. Победами в каждой номинации закончилась веселая и познавательная, приключенческая игра для начальной школы №4.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |