6 ноября 2019, 14:01 Молодежь ![]() Кушвинский школьник принял участие в возложении цветов на Красной площадиВ День народного единства высокая честь была оказана восьмикласснику школы №10 Андрею Трофимову. В числе лучших курсантов ВПЦ «Вымпел» он возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому вместе с Президентом России Владимиром Путиным. В Москве 4 ноября проходила торжественная церемония возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому, в которой принял участие Президент России Владимир Путин в сопровождении политиков, представителей духовенства, культуры, общественных организаций. Входит в традицию, что вместе с главой государства к памятнику на Красной площади цветы возлагают курсанты военно-патриотического центра «Вымпел». В числе 20 лучших воспитанников ВПЦ «Вымпел» из Москвы, Санкт-Петербурга. Смоленска, Новосибирска, Кемерово, Архангельска, Мурманской, Свердловской областей в этом году участие в церемонии принял учащийся кушвинской школы №10 Андрей Трофимов. Андрей — ученик восьмого класса, занимается в объединении ДДТ «Дозор-МЧС», военно-патриотическом клубе «Соколы России» и объединении «Юный кремлевец» После возложения цветов к памятнику героям народного ополчения Владимир Путин пообщался с ребятами, поздравил всех с праздником и предложил сделать совместную фотографию. Поездка кушвинского школьника в Москву была организована при участии депутата Думы Кушвинского городского округа Андрея Лапшева.
Обсуждение
|
![]() ![]() Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн. Последние новости
21 апреля, 13:04 ![]() Пловцы порадовали тренеров результатами В минувшие выходные в спортивной школе «Синегорец» прошли контрольные соревнования, целью которых было выявление лучших пловцов среди занимающихся школы.
21 апреля, 10:53 ![]() Сделай свой город красивым! Стартовало всероссийское голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за общественные пространства, которые благоустроят в 2026 году.
21 апреля, 10:39
![]() В Свердловской области ввели особый противопожарный режим Особый противопожарный режим на территориях муниципальных образовании, входящих в состав Северного управленческого округа Свердловской области установят с 26 апреля 2025 года. |