17 декабря 2009, 17:46    На правах рекламы     1     

«Next Free»: народный выбор доступного общения

17 декабря 2009 года число пользователей, подключившихся на тариф «Next Free» компании «МОТИВ», достигло 930 000 человек, то есть 55% от общего числа абонентов.

Массовое признание тарифа обусловлено его главным преимуществом — возможностью бесплатного общения внутри сети, начиная со второй минуты разговора. Среди других достоинств «Next Free» — отсутствие абонентской платы, а также простые условия тарификации. Стоимость минуты соединения с номерами других операторов Свердловской области и с пользователями городских телефонных сетей — 1,5 рубля.

Народный выбор, а именно так можно охарактеризовать тариф, на котором обслуживается значительная доля абонентов местного оператора, «МОТИВ» решил поддержать яркой рекламной кампанией, генеральная идея которой — полчаса удовольствия от общения с близкими и друзьями всего за полтора рубля. Наружная реклама поддержана аудиально: на радиостанциях звучит простой и позитивный мотив года — «полчаса за полтора рубля». Добрая и веселая реклама продукта «Next Free» добавит праздничных красок предновогоднему настроению жителям региона.

«Любовь к «Next Free» объясняется очевидным удобством и доступностью тарифа для пользователей, когда большинство их собеседников являются абонентами «МОТИВа», — отмечает Начальник Отдела по связям с общественностью компании «МОТИВ» Елена Виноградова. — И чем больше абонентов в сети «МОТИВ», тем выгоднее общаться на «Next Free». Сегодня каждый третий житель Свердловской области — поклонник оранжевого оператора: число пользователей услуг связи «МОТИВ» достигает 1,7 миллиона. Напоминая о популярном продукте, мы подчеркиваем стабильность нашей тарифной политики. Абоненты «МОТИВ» в очередной раз, на практике, получают подтверждение наших гарантий — мы не меняем изначально заявленные выгодные для них условия тарифов, даже если прошли годы». 

 

Обсуждение  1


Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
20 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

19 июня, 16:24         0
Защитите и украсьте дерево с выгодой!
С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева!
19 июня, 14:37         0
Помогите найти родных красноармейца Алексея Брызгалова
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
19 июня, 12:32         0
Кушвинские медики отметили профессиональный праздник
Лучшие сотрудники Центральной районной больницы награждены накануне Дня медицинского работника.

Поделитесь новостями