17 декабря 2009, 17:46    На правах рекламы     1     

«Next Free»: народный выбор доступного общения

17 декабря 2009 года число пользователей, подключившихся на тариф «Next Free» компании «МОТИВ», достигло 930 000 человек, то есть 55% от общего числа абонентов.

Массовое признание тарифа обусловлено его главным преимуществом — возможностью бесплатного общения внутри сети, начиная со второй минуты разговора. Среди других достоинств «Next Free» — отсутствие абонентской платы, а также простые условия тарификации. Стоимость минуты соединения с номерами других операторов Свердловской области и с пользователями городских телефонных сетей — 1,5 рубля.

Народный выбор, а именно так можно охарактеризовать тариф, на котором обслуживается значительная доля абонентов местного оператора, «МОТИВ» решил поддержать яркой рекламной кампанией, генеральная идея которой — полчаса удовольствия от общения с близкими и друзьями всего за полтора рубля. Наружная реклама поддержана аудиально: на радиостанциях звучит простой и позитивный мотив года — «полчаса за полтора рубля». Добрая и веселая реклама продукта «Next Free» добавит праздничных красок предновогоднему настроению жителям региона.

«Любовь к «Next Free» объясняется очевидным удобством и доступностью тарифа для пользователей, когда большинство их собеседников являются абонентами «МОТИВа», — отмечает Начальник Отдела по связям с общественностью компании «МОТИВ» Елена Виноградова. — И чем больше абонентов в сети «МОТИВ», тем выгоднее общаться на «Next Free». Сегодня каждый третий житель Свердловской области — поклонник оранжевого оператора: число пользователей услуг связи «МОТИВ» достигает 1,7 миллиона. Напоминая о популярном продукте, мы подчеркиваем стабильность нашей тарифной политики. Абоненты «МОТИВ» в очередной раз, на практике, получают подтверждение наших гарантий — мы не меняем изначально заявленные выгодные для них условия тарифов, даже если прошли годы». 

 

Обсуждение  1


Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями