24 декабря 2019, 07:17 Отдых 0
0 — Хорошая новость!
В новогодние каникулы каток будет работать по особому графикуС 30 декабря по 12 января каток для массового катания будет открыт ежедневно.
Каток для массового катания спорткомплекса «Горняк» будет работать бесплатно с 11:00 до 21:00 часа. Руководство спорткомплекса напоминает посетителям соблюдать меры безопасности и правила поведения на катке. При температурном режиме -25 C°, а также обильном снегопаде каток будет закрыт.
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |