12 января 2010, 18:50    На правах рекламы     1     

Полет на вертолете и ужин в ресторане — подарок от «Мотива»

«МОТИВ» готов подарить полет на вертолете и ужин в ресторане самым креативным жителям Свердловской области.

На следующей неделе «МОТИВ» подведет итоги конкурсов, проводимых в рамках Интернет-сообщества «Полчаса удовольствий от «МОТИВ», созданного на базе социальной сети «ВКонтакте». У жителей Свердловской области осталось совсем немного времени для того, чтобы принять участие в конкурсах и заявить о своем желании выиграть оригинальные призы — вертолетное путешествие над Екатеринбургом или вкусный ужин в любимом ресторане!

Напомним, в середине декабря теперь уже прошлого, 2009 года, на базе социальной сети «ВКонтакте» появилось оригинальное Интернет-коммюнити «Полчаса удовольствий», созданное компанией «МОТИВ». Участники сообщества — жители Свердловской области, имеющие аккаунты в «ВКонтакте», получили возможность обсудить работу компании «МОТИВ», обменяться впечатлениями по поводу тарифов и услуг «МОТИВа», задать интересующие вопросы представителям компании, а также смогли принять участие в уникальных и оригинальных конкурсах «Тарифы в Африке» и «Гаражная распродажа».  

«Тарифы в Африке» — это конкурс фото и видеоперфомансов с увлекательным полетом на вертолете в качестве главного приза! Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо создать фото или видеоработу на тему «полчаса за полтора рубля». Авторы самых лучших работ в жанрах «фото» и «видео» по итогам конкурса отправятся в вертолетное путешествие над Екатеринбургом. Лучшие работы выбирают сами посетители Группы путем виртуального голосования. 

«Гаражная Распродажа» — это ярмарка полезных и бесполезных вещей, каждую из которых можно купить всего за полтора рубля. За время проведения Конкурса на продажу было выставлено более 150 оригинальных «лотов», среди которых книги на разных языках, сувениры, handmade-украшения и даже цветной холодильник! Участник, предложивший наиболее интересный и неожиданный лот в ходе распродажи, отправится в любимый ресторан за счет «МОТИВа». 

Внимание! Конкурсы продолжаются! Итоги конкурсов будут подведны после 15 января 2010 года.
Стать участником Группы «Полчаса удовольствий от «МОТИВ» и принять участие в Конкурсах может любой желающий, зарегистрированный в социальной сети «ВКонтакте».
Начните Новый год с оранжевой удачи и хорошего настроения! 

 

Обсуждение  1


«Факел-10-2» (Екатеринбург) - «Горняк-10» (Кушва)      0
Прямая трансляция матча Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион. Начало 20 апреля в 12:15.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями