8 апреля 2020, 09:57 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Не только о коронавирусеВ Кушвинской детской художественной школе организовали виртуальную выставку-конкурс «Вид из моего окна».
Пока все вокруг только и новой коронавирусной инфекции, воспитанники детской художественной школы создают прекрасное. На время всеобщей самоизоляции в детской художественной школе был организован карантино-пленэр «Вид из моего окна». Участие в нем приняли юные художники от 5 до 16 лет. «Виртуальная выставка — это наша солидарность со всей страной, что необходимо оставаться дома. Только чтобы не сойти с ума от тоски, можно заниматься творчеством! — отмечает педагог художественной школы Светлана Юрлова. — А еще, оказалось, это интересный ракурс, с которого мы не видели Кушву. У нас были проекты: «Кушва пленэрная, «Кушва прошлых лет», а теперь — Кушва из моего окна. Среди представленных есть очень приличные работы, а есть просто забавные!». Виртуальную выставку с узнаваемыми улицами и местами родного города могут все кушвинцы. Все работы представлены в разделе «Галерея» на сайте школы. А карантин когда-нибудь закончится, тогда состоится награждение победителей первого общешкольного виртуального конкурса.
Обсуждение
|
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |