25 января 2010, 17:23    На правах рекламы     4     

«Подарки и сувениры со всего света» — место, где живут красивые и оригинальные вещи

Наверно, нет такого человека, который бы не любил дарить или получать подарки. Мы делаем это не только потому, что так принято, но и потому, что это доставляет удовольствие и дарителю, и одариваемому. Обмен подарками несет в себе символическое значение и имеет свой тайный язык: вещь как бы заменяет слова, выражающие стремление к поддержанию добрых отношений.

Подарок — вещь очень тонкая, поэтому необходимо знать что, когда, кому и как дарить. Несколько месяцев назад в Кушве по ул. Свободы, 7 (магазин «Натали») открылся отдел «Подарки и сувениры со всего света», где представлен широкий ассортимент товаров из разных стран: Индонезии, Италии, Европы, Индии. О том, как выбрать нужный подарок рассказывает директор магазина Ольга Карнач:

Ольга. Когда я решила попробовать себя в роли предпринимателя, то, прежде всего, задумалась над тем, в какой области мне было бы интересно работать. Хотелось сделать эту отрасль такой, какой я ее вижу. Наш магазин специализируется на подарках и сувенирах, что во многом облегчает поиск вещей, предназначенных для вручения в дни торжества или любого другого повода.

С самого начала было решено делать магазин самообслуживания, где покупатель мог ближе узнать о предмете, который ему приглянулся. Продавцы подробно расскажут о каждом сувенире, его истории, значении, символике. Когда к нам обращаются за советом, то мы всегда спрашиваем, что люди желают подарить, кому, на какую сумму они рассчитывают. Многие хотят, что подарок был не только красивым, но и практичным и недорогим. Стараемся учитывать все пожелания.

Если ваш друг или родственник имеет какое-либо хобби или увлекается сбором коллекции, то вполне разумно поддержать его намерения и пополнить его собрание новым экземпляром. В магазине представлен большой выбор различных предметов для личных коллекций. Такой подарок принесет получателю неподдельную радость и ликование. Также очень хорошим подарком станет изделие из камня. Большим спросом у нас пользуются люстры, светильники, ночники, рамки для фотографии и фотоальбомы из различных материалов. В магазине представлена и коллекция часов европейского дизайна, шкатулки и ключницы (производство Италия), зажигалки или небольшие наборы для мужчин, вазы, плетеные изделия, много искусственных цветов хорошего качества. Приятным сюрпризом для виновника торжества на семейном вечере может стать английский фарфор или посеребренные изделия. Красивые и оригинальные вещи всегда будут радовать глаз и станут украшением домашнего интерьера. Статуэтки, шкатулки, сервиз всегда придадут особый колорит жилому помещению. В последнее время популярной становится культура индейцев Северной Америки, все чаще покупатели стали спрашивать ловушки для снов.

Многие наши клиенты предпочитают подарки, которые выглядят необычно и экстравагантно. Стараемся, что в отделе были представлены различные эксклюзивные вещи для людей с достатком выше среднего, которые любят интересные предметы интерьера или сувениры.

Подарки — это память, связанная с событием, датой, конкретным человеком. Памятные сувениры играют весомую роль в нашей жизни. И если вы по какой-то причине сомневаетесь, что подарить близким людям, родственникам или коллегам по работе, мы приглашаем заглянуть в наш магазин, чтобы выбрать ту вещь, которая доставит особое удовольствие и создаст ностальгическое настроение.

Фото © Рудольф Тонышев

 

Обсуждение  4


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями