26 января 2010, 14:36    Конкурсы, акции     0     

Победители конкурса «Новогоднее волшебство» побывали в «Школе новогодних чудес»

4 января победители нашего он-лайн конкурса «Новогоднее волшебство» семья Греховых посетили губернаторскую елку.

После поездки Елена Владимировна, мама главной победительницы фотоконкурса Катюши Греховой, поделилась впечатлениями от поездки на главную елку Свердловской области:

Елена. Прежде всего, мне хочется поблагодарить организаторов за такой чудесный конкурс. Наша семья любит участвовать в разных состязаниях, поэтому, когда узнали о начале «Новогоднего волшебства», то сразу решили послать фотографию Кати. В онлайн-голосовании участвовало много знакомых, все детки были очень хорошими, фотографии — забавными. На победу даже не рассчитывали. Когда узнали о победе, то не поверили и поначалу пребывали в шоке.

Новогоднее торжество проходило в резиденции губернатора. Очень переживали за саму поездку, потому что в эти дни было очень холодно и шел сильный снегопад. Из-за мороза побоялись вести маленькую победительницу, в выходные она немного приболела, поэтому на праздник поехали со старшей дочерью Анной.

На Губернаторскую елку были приглашены дети от трех до двенадцати лет. Сначала представление начиналось в фойе, где всех гостей встречал детский музыкальный оркестр. Здесь же с детьми водили хоровод Дед Мороз и Снегурочка. Приятно, что у елки ребята пели знакомые еще с нашего детства новогодние песни.

А затем в уютном и удобном для всех зрителей зале состоялся спектакль. Сказка была посвящена объявленному президентом Году Учителя. Представление понравилось и взрослым, и детям: красиво украшенная сцена, интересные персонажи, много музыки и света. Дед Мороз и Снегурочка решить открыть школу новогодних чудес. Проводить занятия в такой необычной школе они пригласили непоседливого Карлсона, которому было поручено провести урок непослушания, доктора Айболита, организовавшего урок здоровья, и старика Хоттабыча, который раскрыл малышам основы волшебства. Лично меня очень впечатлило выступление Золушки, которая проводила урок красоты. Отметила я то, что маленькие зрители были активными участниками представления. Они очень живо реагировали на все происходящее на сцене и переживали за главных героев. Испортить всем настроение и сорвать уроки пыталась помешать Баба Яга. Но все же, в конце сказки она была прощена. После спектакля все гости вновь были приглашены к елке, где герои сказки занимали детей различными играми. И хотя Аня не очень любит участвовать в конкурсах, праздник ей очень понравился, усидеть было просто невозможно!

А еще каждому ребенку был вручен подарок, который мы оставим на память о нашей поездке на губернаторскую елку.

Я очень признательна организаторам за конкурс и замечательный, по-настоящему сказочный подарок. Вместе с детьми мы действительно поверили, что волшебство случается, и будем участвовать в новых конкурсах, проводимых «Кушва-онлайн». 

 

Обсуждение  0


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями