25 мая 2020, 09:41 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Улицу Ленина закрыли на ремонтВ настоящее время автобусный и автомобильный маршрут в заречную часть города проходит по улице Карла Маркса.
С 22 мая подрядная организация ООО УК «Малахит» (г. Полевской) приступила к капитальному ремонту дорожного полотна по улице Ленина. Контрактом предусмотрен ремонт участка дороги от улицы Чапаева до переулка Доменный. Дорожные строители уже убрали часть старого асфальтового покрытия. На время реконструкции Ленина объезд для автотранспорта осуществляется по улице Карла Маркса. Кушвинцы высказывают возмущение, что данная дорога не рассчитана для такого поток автотранспорта. Но данное решение — это необходимость. Подрядной организацией проведены грейдирование и отсыпка автодороги. Также уже установлены дорожные знаки автобусных остановок. В свое время, во время ремонта улиц Магистральной и Первомайской, с похожими трудностями столкнулись жители улиц Калинина и Коммуны. Срок окончания контракта — середина июля 2020 года. Руководство подрядной организации обещают завершить все работы раньше. В прошлом году на улице Ленина был построен новый тротуар для пешеходов.
Обсуждение
|
Внимание! Поиск родственников!
0Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ. Последние новости
9 февраля, 17:19 0«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54 1Сохраните свои деньги – знайте о льготах! Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39
0На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов. 9 февраля, 15:54 |