25 мая 2020, 09:41 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Улицу Ленина закрыли на ремонтВ настоящее время автобусный и автомобильный маршрут в заречную часть города проходит по улице Карла Маркса.
С 22 мая подрядная организация ООО УК «Малахит» (г. Полевской) приступила к капитальному ремонту дорожного полотна по улице Ленина. Контрактом предусмотрен ремонт участка дороги от улицы Чапаева до переулка Доменный. Дорожные строители уже убрали часть старого асфальтового покрытия. На время реконструкции Ленина объезд для автотранспорта осуществляется по улице Карла Маркса. Кушвинцы высказывают возмущение, что данная дорога не рассчитана для такого поток автотранспорта. Но данное решение — это необходимость. Подрядной организацией проведены грейдирование и отсыпка автодороги. Также уже установлены дорожные знаки автобусных остановок. В свое время, во время ремонта улиц Магистральной и Первомайской, с похожими трудностями столкнулись жители улиц Калинина и Коммуны. Срок окончания контракта — середина июля 2020 года. Руководство подрядной организации обещают завершить все работы раньше. В прошлом году на улице Ленина был построен новый тротуар для пешеходов.
Обсуждение
|
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |