29 мая 2020, 13:04    Образование     0     

День защиты детей в формате онлайн

Учреждения дополнительного образования Кушвинского городского округа готовят мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей.

С 28 мая по 1 июня Центр внешкольной работы «Факел» проходит фестиваль детского творчества «Мультиварка», в рамках которого можно принять участие в фотоконкурсе и конкурсе рисунков, посетить музыкальную гостиную «Солнечный круг», стать участником флешмоба «Спортивные рекорды» и мастер-класса по рисованию песком «Летние пейзажи».

С 28 мая по 6 июня Дом детского творчества проводит городской конкурс рисунков «Ах, эта дивная пора!» и конкурс фотографий «Моё счастливое детство». Посетить интернет-программу «Мир на планете — счастливы дети!» вы сможете 1 июня в День защиты детей на сайте учреждения.

Для родителей детей дошкольного возраста 1 июня состоится Марафон мастер-классов педагогов «Растем вместе» в тематическом сообществе информационно-методического отдела.

Приглашаем вас стать активными участниками указанных мероприятий! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать».
28 марта с 18:00 до 19:00
29 марта с 19:40 до 20:40<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями