29 июня 2020, 16:37    В области     0     

Ограничения по коронавирусу продлены до 6 июля

Губернатор Свердловской области подписал указ о продлении ограничений ещё на одну неделю.

29 июня Евгений Куйвашев написал у себя на странице в Инстаграм о продлении ограничительных мер с самоизоляцией людей старше 65 лет и людей, находящихся в группе риска.

В регионе держится запрет на работу торговых центров, общепита и магазинов площадью более 800 квадратных метров. С ограничениями продолжаются работать фитнес-центры (только индивидуальные занятия). На сегодняшний день, 29 июля, в регионе подтверждено 12516 случаев коронавируса за все время пандемии. 93 пациента умерло, 7309 — выздоровели. В Кушвинском городском округе подтверждено 56 случаев коронавирусной инфекции.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями