29 июня 2020, 16:43    Городские события     0     

В Кушвинском городском округе идет голосование за поправки в Конституцию

Проголосовать можно до 1 июля с 8:00 до 20:00 как на избирательных участках, так и вне помещения.

Что такое общероссийское голосование? Президент Российской Федерации выступил с инициативой о внесении изменений в Конституцию страны. Каждый совершеннолетний гражданин России, сможет выразить свое мнение и принять участие в общероссийском голосовании.

Голосование будет проходить максимально просто: в бюллетень включен один вопрос: «Одобряете ли вы изменения в Конституцию Российской Федерации?» и два варианта ответа — да или нет.

Как можно голосовать? В день общероссийского голосования или заранее в период с 25 по 30 июня посетите участок с паспортом. Если по состоянию здоровья или иной причине, вы не сможете посетить участок для голосования, предупредите об этом участковую избирательную комиссию до 17:00 1 июля и голосуйте на дому. Члены участковой комиссии придут к вам с бюллетенем и переносным ящиком для голосования в согласованное время в день голосования или заранее в период с 25 по 30 июня. Кроме стационарных пунктов организованы и выездные избирательные участки.

Время работы всех участковых избирательных комиссий – с 8:00 до 20:00.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

9 февраля, 17:19         0
«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки
Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54         1
Сохраните свои деньги – знайте о льготах!
Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39         0
На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад
В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов.

Поделитесь новостями