25 июля 2020, 10:33 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
Лето без детских площадокВ связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории Кушвинского городского округа лагеря с дневным пребыванием в этом году открываться не будут.
По информации Управления образования, на заседании штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Кушвинского городского округа новой коронавирусной инфекции 21 июля было принято решение не открывать лагеря с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций. С 3 августа 2020 года на социальных объектах города начнут свою работу трудовые бригады. В настоящее время молодежная биржа труда Дома детского творчества (ул. Первомайская, 41) проводит трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Трудовой день подростков будет длиться 2-2,5 ч с обязательным соблюдением требований санитарного законодательства. Всего планируется трудоустроить в августе до 200 человек.
Обсуждение
|
Где законно срубить новогоднюю елку?
0Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |