17 февраля 2010, 13:21    Письмо в редакцию     88     

Письмо в редакцию: «Репутация службы такси»

Наши читателям часто нам пишут о проблемах с которыми они сталкиваются как потребители товаров и услуг. Мы считаем своим долгом дать возможность  высказаться. 

Анастасия пишет: «Ребята, хочу пожаловаться на службу такси «Лидер». 13 февраля в субботу мы с мужем поехали из гостей с Серебрянского переезда до улицы Маяковского. При начальном разговоре с диспетчером стоимость поездки составляла 70 рублей, но по приезду на конечный пункт водитель такси заявил, что сумма составляет 100 рублей и погарантировал, что диспетчер просто ошиблась и стоимость согласована. Я тут же позвонила диспетчеру, на что та, закосив под дурочку, пробормотала, что действительно произошла ошибка. Естественно водителю мы заплатили, но иметь дело с «лохотроном» больше не желаем. Из достоверных источников, так же знаю, что данная уловка применяется водителями и диспетчерами данного такси не первый раз. Моя подруга перед Новым годом вызывала такси «Лидер», что бы добраться из Екатеринбурга до Кушвы, первоначально стоимость была 1 800 рублей, которая подтверждалась диспетчером неоднократно, но по приезду в Кушву водитель заявил, что поездка стоит 3 000 рублей, с чем также согласился диспетчер такси «Лидер». Куда смотрит их руководство, их грабят у них под носом. Чистой воды ОБДИРАЛОВКА!»
 

 

Обсуждение  88


Внимание! Розыск!      0
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения. (ВИДЕО)

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями