7 августа 2020, 16:29    Культура     0     

О приеме в художественную школу

С 3 августа начался прием заявлений в Кушвинскую детскую художественную школу.

В 2020 году прием заявлений будет на обучение будет осуществляться с 3 по 18 августа.

С 20 по 27 августа пройдут вступительные экзамены на дополнительную пред профессиональную программу «Живопись» в дистанционное режиме. Консультации можно будет получить во время подачи заявления и по телефону.

Срок освоения дополнительной предпрофессиональной программы «Живопись» — 8 лет. Прием в 1 класс проводится в возрасте 7-8 лет, во второй класс — в возрасте 9-10 лет, в четвертый класс — в возрасте 11-12 лет,
в пятый класс — в возрасте 12-13 лет.

На дополнительную общеразвивающую программу «Школа развития» (3 года обучения) принимаются дети 6-7 лет без экзаменов. Информацию о наличии вакантных мест для приема можно узнать на сайте школы

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями