18 февраля 2010, 20:05    На сайте     1     

Лучший маленький художник получит приз для себя и своей мамы!

Уже не за горами светлый праздник весны — 8 марта! Мама — главный человек в жизни каждого. А кто, как не дети могут выразить свою истинную любовь?!

Поэтому мы решили открыть конкурс детского рисунка «Портрет любимой мамочки», предложив воспитанникам детского сада №9 нарисовать своих мам. Наши юные читатели, в возрасте до 7 лет, могут последовать их примеру, изобразив своих мам, а взрослые могут принести рисунки в магазин «Аспект» (ул. Строителей, 10). Рисунок должен быть выполнен на вертикальном листе формата А4. Лучший маленький художник получит подарки для себя и своей мамы от магазина «Аспект» и «Респект».

Нашу акцию поддержала компания «МОТИВ»: Милые дамы, дорогие девушки, наши любимые супруги и мамы! Компания «МОТИВ» от всей души поздравляет вас с наступлением весны!

Весна — время тепла, солнца и ярких эмоций! Давайте растопим зимний снег теплыми улыбками и смехом?!

Приглашаем вас и ваших детей принять участие в конкурсе детских рисунков на тему «Портрет любимой мамочки»! Ваши дети хорошо рисуют? Поделитесь с нами творчеством ваших детей!

Самая позитивная и яркая конкурсная работа будет отмечена специальным призом от «МОТИВа»! Подарок от оператора — целых 2 комплекта подключения к «семейному» тарифному плану «Внутрисетище», позволяющему общаться с самыми родными и близкими внутри сети по цене всего 55 копеек за минуту, и целых полгода бесплатного обслуживания в сети «МОТИВ»!

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 8 марта 2010 года в КДК. С нетерпением ждем рисунки ваших детей!

 

Обсуждение  1


И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля