31 августа 2020, 23:21    В области     0     

«Коронавирусные» ограничения вновь продлили

Губернатор Евгений Куйвашев продлил до 7 сентября «коронавирусные» ограничения.

Соответствующий указ опубликован 31 августа на портале правовой информации. Согласно документу, режим повышенной готовности, введённый в регионе с 28 марта из-за пандемии коронавируса, продолжает действовать для людей старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания.

По-прежнему действуют ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий и масочный режим. Ранее губернатор подписал указ о разрешении работать театрам, кинотеатрам и концертным площадкам с 9 сентября в ограниченном режиме.

В Кушвинском городском округе за неделю выявлено 18 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число заболевших на территории составляет 341 человек.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 19 декабря местами на территории Свердловской области прогнозируется сильный снег.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями