3 мая 2008, 12:33    Праздники     0     

Первомай Мир, труд, май!

В 10 утра 1 мая колонны стройными рядами потянулись к площади Советов, где позже состоялся традиционный митинг, посвященный празднику весны и труда, после которого прошел яркий концерт с участием молодых звезд нашего города.

Движущиеся колонны приветствовал духовой оркестр детской музыкальной школы под руководством Кагилева Евгения Павловича.

В этот непогожий денёк сердца людей были наполнены радостью, ведь этот праздник касается всех, от мала до велика!

И мы рады, что светлые традиции прошлых лет возрождаются, собирают людей вместе, объединяя жителей нашего города, готовых работать на благо родного края.


 


Глава администрации Кушвинского городского округа Галина Дмитриевна Никитина.

Сегодня, в день Первого мая, в праздник мира, труда, весны и солнца хочется всем пожелать здоровья, счастья, успехов и самое главное – наверное, каждый человек живет только лишь потому, что он нужен другому. И я хочу пожелать всем кушвинцам, чтобы они были нужны кому-то, и каждый нужен всем. И тогда жизнь удастся. В этом и есть смысл нашей жизни. Кушвинцы с Первомаем!


 


Заместитель главы администрации Кушвинского городского округа Трегубов Григорий Геннадьевич.

Что хочется сказать по сегодняшнему празднику. Очень приятно, что с каждым годом количество кушвинцев, принимающих участие в этом празднике становится все больше. Это говорит о том, что страна начинает восстанавливаться из того хаоса, который она прожила. Я уверен, что коллективы и на следующий год найдут в себе силы более ярко представить себя как единое целое, поскольку именно в нашем городе уникальны традиции промышленности. Очень хочется поблагодарить всех кушвинцев за искренний интерес, солидарность в том, что касается мирного труда и участия в жизни нашего города. Сделано очень много, но еще больше предстоит сделать. Мы должны преодолеть эти трудности каждый на своем рабочем месте.


 


Заместитель директора МОУ СОШ "Гимназия №6" по воспитательной работе Першин Владимир Иванович.

Поздравляю всех кушвинцев с праздником Первого мая! Мира, и как говорится, труда. Чтобы круглый год у вас был труд, за который была достойная зарплата!


 



 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
В связи с погодными условиями 25 и 26 апреля 2024 года отменяются рейсы по автобусному маршруту №5 «пл. Советов – к/с Дачный».

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля