4 марта 2010, 15:13    На правах рекламы     4     

Новая услуга «Запрет SMS из сети Интернет»

Уважаемые абоненты! С 3 марта 2010 года для вас доступна новая дополнительная услуга «Запрет SMS из сети Интернет».

Благодаря услуге вы можете отказаться от получения SMS-сообщений, отправленных с электронной почты и с официального сайта компании «МОТИВ» в том числе различных рекламных сообщений, отправленных вышеперечисленными способами.

Услуга доступна всем абонентам сотовой связи «МОТИВ». Включение опции «Запрет SMS из сети Интернет» — без взимания дополнительной платы. Абонентская плата отсутствует. Включить или отключить услугу «Запрет SMS из сети Интернет» вы можете с помощью SMS-сервиса. 

Для включения услуги — отправьте SMS-сообщение с текстом ON на номер 1062.

Для отключения — отправьте SMS-сообщение с текстом OFF на номер 1062.

При смене абонентом номера услуга «Запрет SMS из сети Интернет» переносится на новый абонентский номер. Получить дополнительную информацию вы можете в Контакт-центре компании по тел: 8 (343) 269-00-00 или по номеру 111 (с мобильного «МОТИВ»).

 

Обсуждение  4


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями