22 сентября 2020, 11:51 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Идем в кино!С 24 сентября кинотеатр «Феникс» после долгого простоя возобновляет свою работу.
Кинотеатральную отрасль эксперты отнесли к наиболее пострадавшей из-за коронавируса. В числе последних, с 9сентября кинотеатрам Свердловской области разрешили возобновить работу после перерыва на изоляцию. В Кушве эта дата сдвинулась на 24 сентября. В учреждение ждали поставку оборудования для санитарной обработки. Главным условием возобновления показа фильмов для зрителей — соблюдение требований Роспотребнадзора по профилактике коронавируса. Всех посетителей кинотеатра будут ждать стандартные правила безопасности вроде ношения медицинских масок, а также соблюдения социальной дистанции в полтора метра. «Мы ведем подготовку к открытию с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, при этом прикладываем максимум усилий, чтобы наши зрители продолжили чувствовать себя комфортно и могли получать долгожданные эмоции от похода в кино», — отмечает руководство кинотеатра. Открывается кинотеатр сразу несколькими хитами. Главными фаворитам можно считать фильм «Довод» с участием главного вампира 2000-х Роберта Паттинсона, современная история «Мулан», продолжение приключений Белки и Стрелки и история жизни легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова. Расписание киносеансов можно узнать на нашем сайте.
Обсуждение
|
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |