13 октября 2020, 08:09 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
Еще ограничения на две недели12 октября губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о продлении ограничительных мер до 26 октября.
«Учитывая обстановку с коронавирусом, самоизоляция людей старше 65 лет остается обязательной. Сохраняются и другие правила, касающиеся, в частности, проведения концертов и других мероприятий», — пояснил глава региона свое распоряжение в Инстаграм. Также в указе прописано, что должно быть обеспечено систематическое информирование работников о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции и не нарушать санитарно-эпидемиологических требований по защите от распространения COVID-19. Если у сотрудника появились симптомы ОРВИ, то он не должен ходить на работу, а вернуться на рабочее место может только после отрицательного теста на COVID-19.
Обсуждение
|
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |