20 ноября 2020, 17:31 Образование ![]() «Дистант» продленВ Свердловской области продлили дистанционное обучение для учащихся 6-10-х классов ещё на неделю. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, как будут дальше работать школы региона в связи с ситуацией с коронавирусом. В своём Инстаграм глава региона напомнил, что на сегодняшний день дистант для всех учащихся, кроме 1-5-х и 11-х классов, установлен до понедельника, 23 ноября. Дистанционная форма обучения будет продлена еще на неделю до 28 ноября. «Многих волнует, как будут дальше работать школы. [...] Мы рассматриваем возможность также вернуть в школы 9-е классы. Для всех остальных с учетом текущей ситуации с высокой долей вероятности дистанционное обучение мы будем продлевать», — сообщил Евгений Куйвашев.
Обсуждение
|
![]() ![]() Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая. Последние новости
10 апреля, 16:28 ![]() Эксперт СберСтрахования рассказал россиянам, как сохранить здоровье Только 24% россиян регулярно проходят медицинские обследования, несмотря на очевидные преимущества ранней диагностики, выяснили специалисты СберСтрахования накануне Всемирного дня здоровья.
10 апреля, 11:25 ![]() Новые достижения юных дарований 6 и 7 апреля в Баранчинской детской школе искусств проходил территориальный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Звуки весны».
9 апреля, 17:03
![]() На региональном этапе «Учителя года» Кушву представит педагог из школы №6 8 апреля в школе №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России». |