27 ноября 2020, 15:23 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Губернатор разрешил девятиклассникам вернуться в школуС 30 ноября ученики девятых классов смогут начать учебу в очной форме.
Об этом глава региона Евгений Куйвашев объявил у себя в Инстаграм, отвечая на вопросы граждан. «Обращений по этому поводу очень много. Мы со специалистами, в том числе с санитарными врачами, проанализировали эпидобстановку и решили, что это сделать можно. С 30 ноября девятиклассники вернутся в школу, сейчас готовим указ по этому поводу», — написал Евгений Куйвашев. Также губернатор отметил, что главное требование — это соблюдение мер безопасности. В случае ухудшения ситуации школьники вновь вернутся на дистант. Сейчас занятия в школе посещают ученики с 1-го по 5-й класс и одиннадцатиклассники. Остальные учащиеся (6-8 и 10 классы) на дистанционном обучении пока остаются до 12 декабря.
Обсуждение
|
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37 0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22
0Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии. |