15 декабря 2020, 12:38 Образование 1
1 — Хорошая новость!
Две пятерки за отличную работу55-летний юбилей отметил детский сад №61.
За более чем полувековую историю дошкольное учреждение выпустило тысячи детей. Родители детей отмечают особую атмосферу внутри сада. 55 лет — для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей — это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Из-за коронавирусных ограничений праздничные мероприятия в детском саду были отменены, но коллектив учреждения вместе с воспитанниками и родителями подготовили видеопоздравление.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |