16 декабря 2020, 22:52 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Поход в кино лучше планировать заранееВ кинотеатре «Феникс» ввели бронирование на посещение киносеансов. Если вы планируете пойти в кино, позаботьтесь о билетах заранее.
Согласно правилам работы кинотеатров в период пандемии коронавируса наполняемость залов кинотеатров должна составлять не более 50%. Чтобы кушвинцы могли позаботиться о своем досуге заранее, в кинотеатре «Феникс» составили расписание киносеансов на все новогодние праздники. «Все на сеанс мы можем пустить 50 человек в зал «Феникса» и 30 человек в «Феникс плюс». Фильмов много, а сеансов мало. Всех желающих мы разместить не сможем, поэтому билеты лучше заказывать заранее», — пояснили сотрудники кинотеатра. К тому же последние две недели декабря и начало Нового года обещает быть очень богатым на яркие премьеры. «Серебряные коньки», «Конь Юлий», «Семейка Крудс», «Последний богатырь» — чтобы не пропустить киноновинки, закажите билет прямо сейчас.
Обсуждение
|
Прямая линия с главой администрации!
011 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |