14 января 2021, 09:21    Образование     0     

Коллектив детского сада №9 вернулся из столицы с победой

Воспитатель детского сада №9 Валентина Кобзева стала призером всероссийского фестиваля «Формула успеха».

С 5 по 8 января в Москве состоялся финал второго открытого фестиваля педагогических идей и инноваций в области образования «ФОРМУЛА УСПЕХА-2020/2021», учредителем которого является ООО «Международная академия образования «СМАРТ». В число финалистов вошла воспитатель детского сада № 9 Валентина Кобзева. В жюри фестиваля работали представители территорий участников. От Кушвинского городского округа в состав жюри вошла старший воспитатель детского сада Светлана Павлова.

Финалисты провели презентации опыта работы в различных номинациях: «Лучший классный руководитель», «Лучший учитель начальных классов», «Лучший руководитель образовательного учреждения», «Лучший воспитатель». Участниками были представлены рабочие программы, педагогические проекты, авторские разработки, опыт использования современных технологий. Валентина Павловна презентовала опыт работы по ранней профессиональной ориентации дошкольников, поскольку этим направлением педагог занимается уже много лет.

Вместе с Валентиной Павловной в Москву отправилась целая дружная группа поддержки: коллеги и самые близкие люди — дочь Екатерина и внучка Мария Питиримовы. Маша не только помогала бабушке в техническом сопровождении презентации, но и создала по итогам мероприятия небольшой видеофильм, который был показан в завершении церемонии награждения победителей и призеров.

«Из представленных пяти номинаций, конечно, мы переживали за свою — «Лучший воспитатель», поскольку она была самая многочисленная, — рассказывает Светлана Сергеевна. — Поэтому, когда объявили, что Кушва заняла третье место, это расценивалось нами, как победа!». Кроме заслуженного кубка, медали и диплома, победителям и призёрам были вручены подарочные сертификаты на отдых в Сочи летом 2021 года.

«Дни в Москве пролетели незаметно. Эта поездка стала приятным событием. Она состоялась благодаря поддержке друзей и коллег. Наше путешествие запомнится новыми знакомствами, профессиональным общением, интересными событиями и яркими впечатлениями!» — поделилась впечатлениями Валентина Павловна

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями