7 мая 2008, 11:22    На правах рекламы     0     

Новый тариф от компании «МОТИВ» Льготы от всей души

«МОТИВ» напоминает о начале льготного периода оплаты услуг сотовой связи для абонентов, обслуживающихся на тарифном плане «От Всей Души». Льготный период обслуживания продлится с 1 мая по 30 сентября.

Тариф «От Всей Души» — это уникальный для сотового рынка области продукт, рассчитанный на ту аудиторию, которую операторы прежде не рассматривали в качестве целевой – ветераны, пожилые люди, а также те, кто все лето проводит вдали от города на садовых участках и дачах. Одна из особенностей посекундного тарифа «От Всей Души» — льготная стоимость исходящих звонков в теплое время года. С 1 мая по 30 сентября стоимость вызовов начисляется следующим образом: 1 копейка за секунду разговора внутри сети «МОТИВ» и 3 копейки – за секунду разговора при вызове на городские номера и номера других сотовых операторов.

Главная особенность тарифа «От Всей Души» — возможность сэкономить при звонках на «близкие» номера. Учитывая то, что пожилые люди обычно имеют небольшой круг контактов и постоянно общаются с парой-тройкой самых близких и родных людей, «МОТИВ» предлагает им выбрать три наиболее востребованных номера. Например, это могут быть номера телефонов сына, внучки и соседки. При звонках на «близкие» номера стоимость секунды общения составляет всего полкопейки. Таким образом, двухминутный разговор с «близким» будет стоить абоненту 60 копеек. Каждый абонент, обслуживающийся на тарифе «От Всей Души», может бесплатно установить три «близких» номера, единственное условие – это должны быть номера абонентов «МОТИВ». Стоимость исходящих на близкие номера – 0,5 копеек за секунду – постоянна в течение всего года.

Тарифный план «От Всей Души» примечателен ещё и тем, что максимальный срок неактивности абонента на нем составляет 270 дней, то есть 9 месяцев. Абоненты, подключившиеся на этот тариф и активно пользующиеся им летом, в конце дачного сезона, могут приостановить обслуживание и возобновить его в мае следующего года. При этом абонентский номер закрепляется за абонентом на весь «молчаливый» период.

«Создавая тарифный план «От Всей Души», мы старались учесть особенности потребления сотовых услуг пожилыми абонентами. Поэтому наш тариф – простой, посекундный и недорогой, — отмечает пресс-атташе ТГ «МОТИВ» Елена Радченко. — Большинство людей старшего возраста все лето проводят на дачах и огородах, где фиксированные телефоны чаще всего отсутствуют, и велика потребность в сотовой связи. Чтобы удовлетворить эту потребность и сделать сотовую связь максимально доступной для наших пенсионеров и ветеранов, мы снизили стоимость услуг в «теплый» период. Теперь наши дорогие садоводы могут постоянно звонить своим родственникам и делиться новостями «шести соток» ежедневно, не ограничивая себя в общении. Ведь радость от душевных разговоров бесценна!»

 

Обсуждение  0


Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта