6 апреля 2021, 11:21 Отдых 0
0 — Хорошая новость!
О начале летней оздоровительной кампанииС 5 апреля начался прием документов для получения путевок в организации отдыха и оздоровления в летний период 2021 года.
Для отдыха в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях документы принимаются с 5 апреля по 24 июля. С 19 апреля по 17 июля организован прием документов в лагеря дневного пребывания. Постановка на учет детей для обеспечения путевками осуществляется в МАУ ДО Доме детского творчества (г. Кушва, ул. Первомайская, 41, кабинет №13) с понедельника по четверг с 9:00 до 17.00, (13:00-14:00 перерыв). Телефон для справок 8 (34344) 2-42-89. Также документы можно подать и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Кушва, ул. Фадеевых, 17; пос. Баранчинский, ул. Коммуны, 7). Для приобретения путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, лагеря дневного пребывания родители (законные представители) представляют:
Все документы предоставляются в копиях с одновременным предоставлением оригиналов. Оригиналы документов предоставляются для сверки на соответствие представленных экземпляров оригиналов их копиям и подлежат возврату заявителю. Копии представленных документов возврату не подлежат.
Обсуждение
|
Сделай свой город красивым!
1По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |