18 апреля 2010, 15:05    Молодежь     4     

Диплом первой степени начинающему музыканту

11 апреля стал знаменательным днем в жизни еще одного начинающего музыканта — Виталия Аникина. В этот день он участвовал в областном конкурсе бардовской песни в г. Екатеринбург. Более 50 юных исполнителя пробовали свои силы перед именитыми музыкантами: в составе жюри были бас-гитарист и звукорежиссер группы «Чайф», руководитель студии звукозаписи «Дети гор» Вячеслав Двинин, а также автор, исполнитель и художественный руководитель молодежного клуба «Свезар» Елена Бушуева.

Виталий Аникин несмотря на свой юный возраст — личность в городе известная. Он поет с самого детства и не раз выступал в различных концертах, конкурсах и фестивалях, а вот гитарой всерьез занялся совсем недавно (в музыкальной школе по классу гитары у преподавателя Болотовой Инны Анатольевны он занимается 2 год). Замечательные вокальные данные и сценический опыт помогли Виталию завоевать достойную победу в областном конкурсе. И Вячеслав Двинин, и Елена Бушуева вместе с дипломом I степени вручили кушвинскому музыканту и личные призы — компакт-диски с собственными записями и пожеланиями Виталию успехов в дальнейшем развитии.

Серьезная работа над исполнительским и вокальным мастерством, мы верим, приведут Виталия Аникина на профессиональную сцену. «И даже самый длинный путь начинается с первого шага» — гласит народная мудрость. Вкус сценических побед Виталий уже почувствовал. Впереди — новые песни, новые конкурсы и концерты. Пожелаем ему сил, упорства и удачи в достижении своих целей!

 

Обсуждение  4


Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями