28 апреля 2010, 13:19    На правах рекламы     2     

«Меткомбанк» дарит подарки

С 15 января по 30 марта ОАО «Меткомбанк» проводил розыгрыш нетбуков для держателей универсальных кредитных карт. Две жительницы нашего города — Ольга Мясникова и Ольга Миронова — оказались в числе счастливчиков.

В акции приняли участие все клиенты ОАО «Меткомбанка», которые открыли в этот период универсальную кредитную карту, и пользовались ей. Действительно, пользоваться такой картой для оплаты различных покупок очень удобно. При необходимости, вы сможете снять с неё недостающую вам сумму, или произвести оплату прямо в магазине. И это не только удобно, но и безопасно. У вас с собой всегда будет «второй кошелек», но с одной разницей — вам не придется волноваться за сохранность денег, ведь они будут на карте, и никто, кроме вас, не сможет ими воспользоваться. К тому же, это очень выгодно — «Меткомбанк» предоставляет пользователям карт длительный льготный период, в течении которого проценты за пользование средствами с карты начислять не будут.

Ольга Миронова, победительница. Я очень рада такому подарку, хотя мне до сих пор не верится, что я в числе победителей. Никогда ничего не выигрывала, а сейчас получила нетбук! Больше всех, наверное, рада моя дочь Илона, этот нетбук теперь будет её. У нас дома есть компьютер, но раньше к нему было, что называется «не пробиться», а теперь все будут довольны. И мне кажется, что с этой победы начнется, хорошая полоса в жизни! Когда мне позвонили из банка, долго не могла поверить в это, только сейчас, когда держу в руках этот маленький и такой симпатичный компьютер, понимаю, что всё это на самом деле происходит.

А вообще у меня с «Меткомбанком» уже очень длительные дружеские отношения. Сюда всегда приятно приходить, все вежливые, доброжелательные, настроение всегда улучшается, когда здесь побываешь. Зарплату нам переводят именно на карту «Меткомбанка». И я еще оформила универсальную кредитную карту — теперь крупные покупки можно планировать гораздо смелее, и при этом экономить. Я работаю в управлении образованием, и могу сказать спасибо всему коллективу банка еще и за очень дружеское отношение к нашей организации — если требуется помощь, они всегда нам помогают!

Ольга Мясникова, победительница. Очень-очень приятно выиграть такой приз, причем за то, что пользуешься удобной услугой — кредитной картой «Меткомбанка». Я тоже долго не могла поверить в выигрыш, и у меня тоже больше всего рада дочка — теперь у нас будет и компьютер и нетбук. Спасибо!

 

Обсуждение  2


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями