2 июля 2021, 10:51    В России     0     

Когда можно подавать заявление для выплаты по 10 000 рублей на школьников?

Заявление на эту единовременную выплату можно будет подать с 15 июля 2021 года. Сейчас такие заявления не принимаются и выплата не назначается.

Та услуга, которая касается нового пособия на детей от 8 до 17 лет, это не выплата к учебному году. Это ежемесячное пособие положено только единственному родителю или при наличии решения суда об алиментах. Оно оформляется с 1 июля и выплачивается только семьям в трудной финансовой ситуации.

Выплата к учебному году в размере 10 000 ₽ будет положена всем семьям с детьми от 6 до 18 лет независимо от дохода. А при ограничениях по здоровью — до 23 лет. Но нужно немного подождать.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать».
28 марта с 18:00 до 19:00
29 марта с 19:40 до 20:40<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями