27 августа 2021, 14:42 Культура 1
0 — Хорошая новость!
Кинотеатр «Феникс» присоединяется к «Ночи кино»28 августа в России состоится ежегодная акция «Ночь кино».
«Ночь кино» пройдет уже в шестой раз. Всероссийская акция традиционно проводится в последнюю субботу августа и посвящена Дню российского кино, который отмечается 27 августа. Организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». В Свердловской области организатором «Ночи кино» выступает Свердловский областной фильмофонд У жителей Свердловской области вместе со всей страной будет возможность посмотреть кинокартины, ставшие рекордсменами российского проката в 2020 и 2021 годах: «Пальма» (6+), «Огонь» (6+) и «Конек-горбунок» (6+). На все сеансы вход свободный. Начало акции в 18:00. Кинопоказы будут организованы с учетом правил безопасности, установленных Роспотребнадзором в связи с пандемией коронавируса.
Обсуждение
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |